Конкурс видео о ГФ

Дорогие друзья,

Мы объявляем о начале конкурса видеоработ, посвящённых нашему любимому факультету. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Конкурс будет проводиться с 15.05.12 по 1.10.12. Подача заявок осуществляется до 30 августа 2012 г. К участию принимаются как авторские, так и групповые работы.

Технические требования к видеофайлам: формат avi, разрешение 720p (1280х720 пикселей), не более 30 Мб и не длиннее 3 минут.

Что требуется от вас: чистое творчество. Снимайте что угодно: ГФ, о ГФ, для ГФ, про ГФ – в общем, всё, что придёт к вам в голову, лишь бы о родном факультете, его истории, повседневной жизни, преподавателях и студентах.

Использовать можно как собственноручно отснятые материалы, так и архивные видео и фото, если таковые у вас имеются (с обязательной ссылкой на источник материалов).

Естественно, художественное оформление, яркая подача идеи только сыграют вам в плюс, так что дайте вашей фантазии разгуляться вволю!

Победителей ждут ценные призы от руководства ГФ и Оргкомитета Юбилея!

Спешите, спешите, подача заявок уже началась!

Присылайте Ваши заявки на jubilee@gf.nsu.ru